新塘手榴彈實彈投擲場委託設計服務
陸軍金門防衛指揮部辦理「新塘手榴彈實彈投擲場委託設計服務」已於 2024/08/21 決標,決標金額 4,685,518 元(約 469 萬),得標廠商為張榮麟建築師事務所。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/10 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 113-1171131333704620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,685,518 元(約 469 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張榮麟建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 4,685,518 元 |
| 黃偉城建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/10 決標公告 4,685,518 元