台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小徑營區次口徑靶場工程案

陸軍金門防衛指揮部辦理「小徑營區次口徑靶場工程案」已於 2024/06/28 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為盛業營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商盛業營造有限公司
決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
決標日期2024/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/04
決標日期2024/06/28
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號113-1171130931804220
預算金額
底價金額3,855,000 元
總決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛業營造有限公司公司資料↗ 得標 3,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/29 公開招標公告
  2. 2024/06/18 無法決標公告
  3. 2024/06/18 公開招標公告
  4. 2024/07/04 決標公告 3,850,000 元