台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西方一營區擋土牆及排水設施整修工程

陸軍金門防衛指揮部辦理「西方一營區擋土牆及排水設施整修工程」已於 2024/05/22 決標,決標金額 4,879,920 元(約 488 萬),得標廠商為復發營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商復發營造有限公司
決標金額4,879,920 元(約 488 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/05/22
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號113-1171130526104120
預算金額
底價金額4,910,000 元
總決標金額4,879,920 元(約 488 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復發營造有限公司公司資料↗ 得標 4,879,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開招標公告
  2. 2024/05/09 無法決標公告
  3. 2024/05/10 公開招標公告
  4. 2024/05/29 決標公告 4,879,920 元