台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草嶼營區港勤設施整修工程

陸軍金門防衛指揮部辦理「草嶼營區港勤設施整修工程」已於 2024/06/17 決標,決標金額 1,477,700 元(約 148 萬),得標廠商為復發營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商復發營造有限公司
決標金額1,477,700 元(約 148 萬)
決標日期2024/06/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/24
決標日期2024/06/17
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號113-1171130382603820
預算金額
底價金額1,850,000 元
總決標金額1,477,700 元(約 148 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
復發營造有限公司公司資料↗ 得標 1,477,700 元
建生營造有限公司公司資料↗ 未得標
力擎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開招標公告
  2. 2024/04/09 無法決標公告
  3. 2024/04/12 公開招標公告
  4. 2024/05/03 無法決標公告
  5. 2024/05/03 公開招標公告
  6. 2024/05/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
  7. 2024/05/28 無法決標公告
  8. 2024/05/29 公開招標公告
  9. 2024/06/24 決標公告 1,477,700 元