台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神鋒崗營區新建工程公共藝術設置

陸軍金門防衛指揮部辦理「神鋒崗營區新建工程公共藝術設置」已於 2023/05/12 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為水月藝術有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商水月藝術有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2023/05/12
預算金額4,300,000 元(約 430 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/19
決標日期2023/05/12
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號112-1171120636601220
預算金額4,300,000 元(約 430 萬)
底價金額
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
水月藝術有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→