台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

猛虎嶼營區010兵舍整修工程

陸軍金門防衛指揮部辦理「猛虎嶼營區010兵舍整修工程」已於 2023/06/09 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為瑞旭營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商瑞旭營造有限公司
決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
決標日期2023/06/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/19
決標日期2023/06/09
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號112-1171120553201020
預算金額
底價金額6,510,000 元
總決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞旭營造有限公司公司資料↗ 得標 6,350,000 元
鴻沂營造有限公司公司資料↗ 未得標
溫柱營造有限公司公司資料↗ 未得標
霖昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
晶元營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/07 公開招標公告
  2. 2023/04/25 無法決標公告
  3. 2023/04/26 公開招標公告
  4. 2023/05/29 無法決標公告
  5. 2023/05/29 公開招標公告
  6. 2023/06/19 決標公告 6,350,000 元