中興崗營區新建工程委託設計暨監造服務案
陸軍金門防衛指揮部辦理「中興崗營區新建工程委託設計暨監造服務案」已於 2023/06/09 決標,決標金額 1,511,000 元(約 151 萬),得標廠商為林君志建築師事務所。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/19 |
| 決標日期 | 2023/06/09 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 112-1171120552900820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,511,000 元(約 151 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林君志建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,511,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/19 決標公告 1,511,000 元
- 2023/07/18 更正決標公告
- 2023/11/30 更正決標公告