蜈蚣山三營區006等5棟兵舍整修工程
陸軍金門防衛指揮部辦理「蜈蚣山三營區006等5棟兵舍整修工程」已於 2023/04/18 決標,決標金額 6,980,000 元(約 698 萬),得標廠商為傑聯營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/26 |
| 決標日期 | 2023/04/18 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 112-1171120411400720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,555,000 元 |
| 總決標金額 | 6,980,000 元(約 698 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑聯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,980,000 元 |
| 富樣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛業營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 溫柱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力擎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇財營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威銘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/07 公開招標公告
- 2023/04/26 決標公告 6,980,000 元