內洋三營區等10處房建物拆除清運工程
陸軍金門防衛指揮部辦理「內洋三營區等10處房建物拆除清運工程」已於 2023/03/14 決標,決標金額 1,386,358 元(約 139 萬),得標廠商為鼎悅營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/22 |
| 決標日期 | 2023/03/14 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 111-1171112162502320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,299,426 元 |
| 總決標金額 | 1,386,358 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎悅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,386,358 元 |
| 傑聯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚燁營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑋宬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弼發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 守信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金泰鑫營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漣勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞旭營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/02 公開招標公告
- 2023/03/22 決標公告 1,386,358 元