台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅山實距離靶場整修工程

陸軍金門防衛指揮部辦理「紅山實距離靶場整修工程」已於 2022/04/20 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為復發營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商復發營造有限公司
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2022/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/03
決標日期2022/04/20
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號111-1171110474501520
預算金額
底價金額2,602,094 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復發營造有限公司公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/29 公開招標公告
  2. 2022/04/15 無法決標公告
  3. 2022/04/15 公開招標公告
  4. 2022/05/03 決標公告 2,580,000 元