台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐台勤務支援中心兵舍整修工程

陸軍金門防衛指揮部辦理「駐台勤務支援中心兵舍整修工程」已於 2022/03/22 決標,決標金額 8,615,000 元(約 862 萬),得標廠商為育嘉營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商育嘉營造有限公司
決標金額8,615,000 元(約 862 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/22
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號111-1171102157600520
預算金額
底價金額9,060,911 元
總決標金額8,615,000 元(約 862 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育嘉營造有限公司公司資料↗ 得標 8,615,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/04 公開招標公告
  2. 2022/01/22 無法決標公告
  3. 2022/01/22 公開招標公告
  4. 2022/03/29 決標公告 8,615,000 元