台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰峰營區軍官連寢室整修工程

陸軍金門防衛指揮部辦理「泰峰營區軍官連寢室整修工程」已於 2022/03/22 決標,決標金額 7,988,888 元(約 799 萬),得標廠商為禾寶營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商禾寶營造有限公司
決標金額7,988,888 元(約 799 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/22
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號111-1171102058000420
預算金額
底價金額8,825,682 元
總決標金額7,988,888 元(約 799 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾寶營造有限公司公司資料↗ 得標 7,988,888 元
雅東營造有限公司公司資料↗ 未得標
太武營造有限公司公司資料↗ 未得標
昇財營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/04 公開招標公告
  2. 2022/04/07 決標公告 7,988,888 元