小徑等2處營區生活設施整修工程
陸軍金門防衛指揮部辦理「小徑等2處營區生活設施整修工程」已於 2017/08/22 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為德庚營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/30 |
| 決標日期 | 2017/08/22 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 106-1171060342503020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,127,565 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德庚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/12 公開招標公告
- 2017/06/23 無法決標公告
- 2017/06/23 公開招標公告
- 2017/08/30 決標公告 4,650,000 元