台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鑑潭山莊整修工程

陸軍金門防衛指揮部辦理「鑑潭山莊整修工程」已於 2017/06/14 決標,決標金額 2,868,000 元(約 287 萬),得標廠商為德庚營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商德庚營造有限公司
決標金額2,868,000 元(約 287 萬)
決標日期2017/06/14
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/23
決標日期2017/06/14
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號106-1171060290502720
預算金額
底價金額4,759,957 元
總決標金額2,868,000 元(約 287 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德庚營造有限公司公司資料↗ 得標 2,868,000 元
萬國營造廠公司資料↗ 未得標
興洪營造有限公司公司資料↗ 未得標
盛業營造有限公司公司資料↗ 未得標
溫柱營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
霖昌營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/12 公開招標公告
  2. 2017/06/23 決標公告 2,868,000 元