台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木蘭樓整修工程

陸軍金門防衛指揮部辦理「木蘭樓整修工程」已於 2017/03/24 決標,決標金額 3,231,000 元(約 323 萬),得標廠商為勤豐土木包工業。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商勤豐土木包工業
決標金額3,231,000 元(約 323 萬)
決標日期2017/03/24
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/29
決標日期2017/03/24
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號106-1171060153502020
預算金額
底價金額4,657,656 元
總決標金額3,231,000 元(約 323 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤豐土木包工業公司資料↗ 得標 3,231,000 元
昌陞營造有限公司公司資料↗ 未得標
德庚營造有限公司公司資料↗ 未得標
珠山營造有限公司公司資料↗ 未得標
長昇土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
金石城營造有限公司公司資料↗ 未得標
興洪營造有限公司公司資料↗ 未得標
亮霆營造有限公司公司資料↗ 未得標
溫柱營造有限公司公司資料↗ 未得標
霖昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
太武營造有限公司公司資料↗ 未得標
恒富營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/14 公開招標公告
  2. 2017/03/29 決標公告 3,231,000 元