中心營區寢室整修工程
陸軍金門防衛指揮部辦理「中心營區寢室整修工程」已於 2017/03/17 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為德庚營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/27 |
| 決標日期 | 2017/03/17 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 106-1171060126401920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,795,567 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德庚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
| 隆都營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金石城營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 溫柱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太武營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恒富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/08 公開招標公告
- 2017/03/27 決標公告 2,380,000 元