太湖一營區整體整修工程
陸軍金門防衛指揮部辦理「太湖一營區整體整修工程」已於 2017/02/17 決標,決標金額 3,940,830 元(約 394 萬),得標廠商為鑫富營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/24 |
| 決標日期 | 2017/02/17 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 106-1171060066301820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,875,567 元 |
| 總決標金額 | 3,940,830 元(約 394 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,940,830 元 |
| 陞驊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德庚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆都營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立聖水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金石城營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亮霆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 溫柱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞旭營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太武營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/08 公開招標公告
- 2017/02/24 決標公告 3,940,830 元