神峰崗營區兵舍整修工程
陸軍金門防衛指揮部辦理「神峰崗營區兵舍整修工程」已於 2016/11/01 決標,決標金額 2,192,700 元(約 219 萬),得標廠商為溫柱營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/11 |
| 決標日期 | 2016/11/01 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 105-1171050664000920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,368,579 元 |
| 總決標金額 | 2,192,700 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 溫柱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,192,700 元 |
| 弘翔土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金石城營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/21 公開招標公告
- 2016/11/11 決標公告 2,192,700 元