台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興嶼營區生活設施整修工程

陸軍金門防衛指揮部辦理「復興嶼營區生活設施整修工程」已於 2016/04/01 決標,決標金額 2,853,637 元(約 285 萬),得標廠商為瑞旭營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商瑞旭營造有限公司
決標金額2,853,637 元(約 285 萬)
決標日期2016/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/13
決標日期2016/04/01
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號105-1171050077400220
預算金額
底價金額2,928,000 元
總決標金額2,853,637 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞旭營造有限公司公司資料↗ 得標 2,853,637 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/02 公開招標公告
  2. 2016/03/17 無法決標公告
  3. 2016/03/17 公開招標公告
  4. 2016/03/24 無法決標公告
  5. 2016/03/25 公開招標公告
  6. 2016/05/13 決標公告 2,853,637 元