裝甲營區電力系統改善工程
陸軍金門防衛指揮部辦理「裝甲營區電力系統改善工程」已於 2015/09/16 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為欣成營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/19 |
| 決標日期 | 2015/09/16 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 104-1171040600201620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,190,000 元 |
| 總決標金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,160,000 元 |
| 溫柱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 忠勇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/02 公開招標公告
- 2015/09/11 公開招標更正公告
- 2015/10/19 決標公告 1,160,000 元