尚義機場營區生活設施整體整修工程
陸軍金門防衛指揮部辦理「尚義機場營區生活設施整體整修工程」已於 2015/08/12 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為溫柱營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/10 |
| 決標日期 | 2015/08/12 |
| 招標機關 | 陸軍金門防衛指揮部 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 104-1171040372500920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,656,700 元 |
| 總決標金額 | 2,620,000 元(約 262 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 溫柱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,620,000 元 |
| 凱力營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕林營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 公開招標公告
- 2015/07/09 無法決標公告
- 2015/07/10 公開招標公告
- 2015/07/16 公開招標更正公告
- 2015/07/29 無法決標公告
- 2015/08/03 公開招標公告
- 2015/09/10 決標公告 2,620,000 元