台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小徑次口徑靶場整修工程

陸軍金門防衛指揮部辦理「小徑次口徑靶場整修工程」已於 2015/09/22 決標,決標金額 449,124 元(約 45 萬),得標廠商為皇居營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商皇居營造有限公司
決標金額449,124 元(約 45 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/19
決標日期2015/09/22
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號104-1171040297000320
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額449,124 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇居營造有限公司公司資料↗ 得標 449,124 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/11 無法決標公告
  3. 2015/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/10/19 決標公告 449,124 元