台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興崗一等6處營區電力系統改善工程

陸軍金門防衛指揮部辦理「中興崗一等6處營區電力系統改善工程」已於 2015/04/09 決標,決標金額 2,709,850 元(約 271 萬),得標廠商為巨鵬水電工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商巨鵬水電工程有限公司
決標金額2,709,850 元(約 271 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/09
招標機關陸軍金門防衛指揮部
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號104-1171040175400230
預算金額
底價金額2,912,616 元
總決標金額2,709,850 元(約 271 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨鵬水電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,709,850 元
鉦元營造有限公司公司資料↗ 未得標
惟新工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開招標更正公告
  2. 2015/04/21 決標公告 2,709,850 元