馬祖庫庫房整修工程委託規劃設計及監造技術服務
國防部軍醫局辦理「馬祖庫庫房整修工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2026/01/27 決標,決標金額 593,100 元(約 59 萬),得標廠商為華邦工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/04 |
| 決標日期 | 2026/01/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS15031P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 593,100 元 |
| 總決標金額 | 593,100 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華邦工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 593,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/17 無法決標公告
- 2026/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/04 決標公告 593,100 元