處本部恆溫區及屋頂外牆防水整修工程委託技術服務
國防部軍醫局辦理「處本部恆溫區及屋頂外牆防水整修工程委託技術服務」已於 2026/01/22 決標,決標金額 1,485,000 元(約 149 萬),得標廠商為李依玲建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/04 |
| 決標日期 | 2026/01/22 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS15023P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,485,000 元 |
| 總決標金額 | 1,485,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李依玲建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,485,000 元 |
| 曾國維建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/04 決標公告 1,485,000 元