血庫專用冷藏冰箱等2項
國防部軍醫局辦理「血庫專用冷藏冰箱等2項」已於 2024/04/30 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為擎宇生技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/09 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS13027P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎宇生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
| 皇愷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 西河科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/23 無法決標公告
- 2024/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/09 決標公告 560,000 元