攜帶式麻醉機
國防部軍醫局辦理「攜帶式麻醉機」已於 2024/03/13 決標,決標金額 708,000 元(約 71 萬),得標廠商為潔昇興業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/13 |
| 決標日期 | 2024/03/13 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS13018P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 708,000 元 |
| 總決標金額 | 708,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔昇興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 708,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/02/06 無法決標公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/13 決標公告 708,000 元