防蚊液
國防部軍醫局辦理「防蚊液」已於 2023/04/12 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為明大化學製藥股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/17 |
| 決標日期 | 2023/04/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS12005P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,840,000 元 |
| 總決標金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明大化學製藥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,720,000 元 |
| 先智生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/20 公開招標公告
- 2023/03/30 無法決標公告
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/17 決標公告 1,720,000 元