OK繃等3項
國防部軍醫局辦理「OK繃等3項」已於 2022/11/22 決標,決標金額 347,600 元(約 35 萬),得標廠商為康力得生技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/07 |
| 決標日期 | 2022/11/22 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS11032P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 387,200 元 |
| 總決標金額 | 347,600 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康力得生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 347,600 元 |
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠祥藥業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/31 無法決標公告
- 2022/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/17 無法決標公告
- 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/25 無法決標公告
- 2022/11/25 決標公告 255,000 元
- 2022/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/07 決標公告 347,600 元
- 2022/12/07 無法決標公告
- 2022/12/14 無法決標公告