台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ALCATEL數位電話交換機系統維護案

國防部軍醫局辦理「ALCATEL數位電話交換機系統維護案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為歐科商業電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐科商業電訊股份有限公司
決標金額178,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2021/12/21
招標機關國防部軍醫局
標案編號NS11001P001
預算金額
底價金額178,000 元
總決標金額178,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 178,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/10 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/12/23 決標公告 178,000 元