110年度四價流感疫苗
國防部軍醫局辦理「110年度四價流感疫苗」已於 2021/11/05 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為國光生物科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/17 |
| 決標日期 | 2021/11/05 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS10033P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,800,000 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國光生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,800,000 元 |
| 吉程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |