口罩(迷彩-未滅菌)
國防部軍醫局辦理「口罩(迷彩-未滅菌)」已於 2021/08/19 決標,決標金額 31,500,000 元(約 3,150 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第209廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/19 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS10013Q |
| 預算金額 | 31,500,000 元(約 3,150 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,500,000 元(約 3,150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心第209廠公司資料↗ | 得標 | 31,500,000 元 |