溫度校正儀
國防部軍醫局辦理「溫度校正儀」已於 2020/04/07 決標,決標金額 1,296,000 元(約 130 萬),得標廠商為呈振企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/14 |
| 決標日期 | 2020/04/07 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS09004P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,396,855 元 |
| 總決標金額 | 1,296,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呈振企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,296,000 元 |
| 燿鴻科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碁進儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/26 公開招標公告
- 2020/04/14 決標公告 1,296,000 元