三角棉布繃帶(三角巾)
國防部軍醫局辦理「三角棉布繃帶(三角巾)」已於 2019/07/16 決標,決標金額 237,000 元(約 24 萬),得標廠商為福星儀器有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/23 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS08006P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 252,800 元 |
| 總決標金額 | 237,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福星儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 237,000 元 |
| 尚倫醫療儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠祥藥業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/06 無法決標公告
- 2019/03/12 無法決標公告
- 2019/03/18 無法決標公告
- 2019/03/27 無法決標公告
- 2019/04/03 無法決標公告
- 2019/07/23 決標公告 237,000 元