多功能創傷紗布
國防部軍醫局辦理「多功能創傷紗布」已於 2018/11/02 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為康那香企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/12 |
| 決標日期 | 2018/11/02 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS07019P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,800 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康那香企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/23 無法決標公告
- 2018/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/29 無法決標公告
- 2018/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/12 決標公告 240,000 元