處本部大樓後側外牆防水整修工程委託監造案
國防部軍醫局辦理「處本部大樓後側外牆防水整修工程委託監造案」已於 2018/04/20 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為劉漢卿建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/26 |
| 決標日期 | 2018/04/20 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS07010P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 103,896 元 |
| 總決標金額 | 100,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉漢卿建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/11 無法決標公告
- 2018/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/17 無法決標公告
- 2018/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/26 決標公告 100,000 元