AED二代電池等4項
國防部軍醫局辦理「AED二代電池等4項」已於 2015/08/24 決標,決標金額 3,519,600 元(約 352 萬),得標廠商為集宇企業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/08 |
| 決標日期 | 2015/08/24 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NS04006P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,951,843 元 |
| 總決標金額 | 3,519,600 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集宇企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 立偉電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,519,600 元 |
| 友信行股份有限公司 (UNISON COMPANY LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 揚昇醫技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全冠興科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/29 公開招標公告
- 2015/08/13 無法決標公告
- 2015/08/14 公開招標公告
- 2015/08/19 公開招標更正公告
- 2015/09/01 決標公告
- 2015/09/03 公開招標公告
- 2015/09/11 無法決標公告
- 2015/09/25 公開招標公告
- 2015/10/08 決標公告 3,519,600 元