115年度液態氧採購
國防部軍醫局辦理「115年度液態氧採購」已於 2025/12/31 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為東聯化學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/08 |
| 決標日期 | 2025/12/31 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NN15005P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東聯化學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/26 公開招標公告
- 2025/12/05 公開招標更正公告
- 2025/12/19 無法決標公告
- 2025/12/26 公開招標公告
- 2026/01/08 決標公告 2,100,000 元