網路交換器
國防部軍醫局辦理「網路交換器」已於 2023/12/21 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NN12010P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/02 決標公告 400,000 元