加護型電動床等2項
國防部軍醫局辦理「加護型電動床等2項」已於 2023/04/25 決標,決標金額 708,000 元(約 71 萬),得標廠商為強盛興企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/03 |
| 決標日期 | 2023/04/25 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NN12006P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 712,800 元 |
| 總決標金額 | 708,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強盛興企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |
| 亞博實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 423,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/03 決標公告 708,000 元