HA-Backbone Cluster架構案
國防部軍醫局辦理「HA-Backbone Cluster架構案」已於 2026/05/06 決標,決標金額 779,000 元(約 78 萬),得標廠商為旭城資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 決標日期 | 2026/05/06 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NM15033P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 779,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭城資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 779,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/04/22 無法決標公告
- 2026/05/07 決標公告 779,000 元