新生兒黃疸測定儀(非侵入式)等2項
國防部軍醫局辦理「新生兒黃疸測定儀(非侵入式)等2項」已於 2024/03/28 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為南榮貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/17 |
| 決標日期 | 2024/03/28 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NM13014P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 427,980 元 |
| 總決標金額 | 425,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南榮貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 鼎棋生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 425,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/03 決標公告 425,000 元
- 2024/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/19 無法決標公告
- 2024/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/17 決標公告 425,000 元