本瓊氏蛋白Bence Jones protein等131項委外代檢
國防部軍醫局辦理「本瓊氏蛋白Bence Jones protein等131項委外代檢」已於 2018/01/23 決標,決標金額 6,422,719 元(約 642 萬),得標廠商為聯興醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/07 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NM07014P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,423,301 元 |
| 總決標金額 | 6,422,719 元(約 642 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯興醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 6,422,719 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 公開招標公告
- 2018/01/18 無法決標公告
- 2018/01/18 公開招標公告
- 2018/02/07 決標公告 6,422,719 元