台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前後十字韌帶重建工具組等3項

國防部軍醫局辦理「前後十字韌帶重建工具組等3項」已於 2017/05/04 決標,決標金額 1,319,252 元(約 132 萬),得標廠商為伯恩股份有限公司。

決標結果
得標廠商伯恩股份有限公司
決標金額1,319,252 元(約 132 萬)
決標日期2017/05/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/23
決標日期2017/05/04
招標機關國防部軍醫局
標案編號NM06021P022
預算金額
底價金額1,319,252 元
總決標金額1,319,252 元(約 132 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伯恩股份有限公司公司資料↗ 得標 441,350 元
聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 877,902 元
仁碩企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/21 公開招標公告
  2. 2017/05/23 決標公告 1,319,252 元