電腦斷層掃描儀保養維護
國防部軍醫局辦理「電腦斷層掃描儀保養維護」已於 2016/11/29 決標,決標金額 1,251,100 元(約 125 萬),得標廠商為友信行股份有限公司 (UNISON COMPANY LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/15 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NM06007P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,251,100 元 |
| 總決標金額 | 1,251,100 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友信行股份有限公司 (UNISON COMPANY LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,251,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/10 公開招標公告
- 2016/11/24 無法決標公告
- 2016/11/24 公開招標公告
- 2016/12/15 決標公告 1,251,100 元