病患推床,多功能等2項
國防部軍醫局辦理「病患推床,多功能等2項」已於 2015/05/27 決標,決標金額 316,500 元(約 32 萬),得標廠商為強盛興企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/05/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NM04004P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 316,500 元 |
| 總決標金額 | 316,500 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強盛興企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 316,500 元 |
| 微創生技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/19 無法決標公告
- 2015/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/29 決標公告
- 2015/06/09 無法決標公告
- 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/18 無法決標公告
- 2015/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/21 無法決標公告
- 2015/07/21 無法決標公告
- 2015/07/22 決標公告 316,500 元