X光機診斷用、血管攝影手術床馬達維修
國防部軍醫局辦理「X光機診斷用、血管攝影手術床馬達維修」已於 2026/08/05 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為台灣悅廷和有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/07 |
| 決標日期 | 2026/08/05 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF15093P078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 518,600 元 |
| 總決標金額 | 510,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣悅廷和有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/16 無法決標公告
- 2026/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/30 無法決標公告
- 2026/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/07 決標公告 510,000 元