針劑智慧調劑台
國防部軍醫局辦理「針劑智慧調劑台」已於 2026/07/15 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為醫翔智慧有限公司 (I-SHIANG Wisdom Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/17 |
| 決標日期 | 2026/07/15 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF15092P082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,320 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫翔智慧有限公司 (I-SHIANG Wisdom Ltd.)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/07/17 決標公告 1,150,000 元