ISO14064-1主導/主任查證員、溫室氣體盤查實作訓練班及永續發展專題講座案
國防部軍醫局辦理「ISO14064-1主導/主任查證員、溫室氣體盤查實作訓練班及永續發展專題講座案」已於 2026/02/11 決標,決標金額 362,500 元(約 36 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/12 |
| 決標日期 | 2026/02/11 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF15064P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 362,500 元 |
| 總決標金額 | 362,500 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 362,500 元 |
| 永續世界管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/12 決標公告 362,500 元