整合模組式手術式存儲控制台等2項
國防部軍醫局辦理「整合模組式手術式存儲控制台等2項」(公開招標公告),預算金額 9,721,000 元(約 972 萬),截止投標 115/04/21 17:00,開標時間 115/04/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/21 17:00
開標時間115/04/22 10:00
預算金額9,721,000 元(約 972 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 截止投標 | 115/04/21 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/22 10:00 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF15033P057 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 9,721,000 元(約 972 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/13 公開招標公告
- 2026/04/24 無法決標公告
- 2026/04/30 公開招標公告